益阳市大通湖区产城融合体项目二期线路及箱变 终止公告
发布时间:2023-12-28 16:21
作者:
浏览量:
A+A-
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:益阳市大通湖区产城融合体项目二期线路及箱变 |
| 政府采购计划编号:大财采计[2023]082号 |
| 采购方式:竞争性磋商 |
| 代理机构名称:智埔国际建设集团有限公司 |
| 采购项目编号:3043-20231214-1064 |
| |
| 二、项目终止的原因 |
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
|
|
| |
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
|
|
| |
| 2、采购人 |
| 名 称:益阳市大通湖区村镇建设投资开发有限公司 |
| 地 址:大通湖河坝镇 |
| 联系人:沈先生 |
电 话:15573770999 |
| 邮 编:413000 |
电子邮箱:/ |
|
| |
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:智埔国际建设集团有限公司 |
| 地 址:南县宋田路103号 |
| 联系人:陈艳 |
电 话:13511135313 |
| 邮 编:413000 |
电子邮箱:654353039@qq.com |
|
| |
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |